Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac

  • 69 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac Milan разместились всего в 15 минутах езды от Монументального кладбища и на расстоянии 3 км от Музея-галереи Campari.

В апартаментах есть балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ.

Ощутите максимальный комфорт на кухне апартаментов, оснащенной электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты расположены в районе Виале Монца, всего в 20 минутах езды от Королевского дворца. Автобусная Via Mariani - Via Corazzini находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac Милан
Small Flat Milano
Только для моб. устройств

Small Flat Milano

4.3
Неплохо 28 отзывов
718 м от отеля
USD 77 USD 69
за ночь
Loft Urbano: Confort E Cozy
Только для моб. устройств

Loft Urbano: Confort E Cozy

9.2
Замечательно 52 отзыва
720 м от отеля
Martesana 26
Только для моб. устройств

Martesana 26

7.9
Хорошо 42 отзыва
819 м от отеля
USD 282 USD 254
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Stazione Milano Greco
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac?
      Квартира Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac находится в районе Виале Монца, на расстоянии 6 км от Монументального кладбища.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac есть Королевский дворец, Монументальное кладбище, а также Музей-галерея Campari.
    • Какая стоимость проживания в квартире Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac?
      Остановиться в квартире Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac можно примерно за 158€.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Милан Линате
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Stazione Milano Greco
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cozy Modern Apartment Near Metro, Wifi Ac Милан

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть